Событийный календарь

Фестиваль активного отдыха ДА!FEST

11 августа 2018 – 11 августа 2018

11 августа / 12.00 / центр отдыха «Раздолье» (Ленинградское шоссе, 5А)

11 августа в центре отдыха «Раздолье» пройдет фестиваль активного отдыха «ДА!FEST». Организаторы фестиваля – СРП "Простория", "Планка Фитнес", Центр науки и спорта "Без предела" – устроят настоящий праздник для всех жителей и гостей Пскова!

В этот день с 12:00 до 17:00 будут организованы бесплатные тренировки под открытым небом, пройдут различные мастер-классы, интеллектуальные и спортивные состязания, а также турниры по настольному настольному теннису, футбол и баскетболу.

«"ДА!FEST" – это отличная возможность вместе с родными, близкими или друзьями провести летний субботний день с пользой для здоровья на свежем воздухе вдали от шумного города, а также получить новые яркие впечатления», – отмечают организаторы фестиваля и добавляют, что здесь каждый сможет найти занятие для по душе.

Кроме этого, в «Раздолье» будет установлен скалодром, а также аттракционы виртуальной реальности. Дети смогут поиграть в LEGO, научатся рисовать 3D ручками, выполнять поделки из ткани, оживляя их электричеством, и многому другому.

Вход на «ДА!FEST» свободный. Участие бесплатное.

Информация по телефону: +7 (8112) 797-097 или в группе Вконтакте.