Событийный календарь

«Медовый фестиваль»

18 августа 2018 – 18 августа 2018

18 августа / 10.00—18.00 / Детский парк

18 августа в Пскове состоится 8-й «Медовый фестиваль» — самый сладкий праздник года, проводимый в поддержку бренда «Псковский мёд».

Вас ждет большая ярмарка продукции пчеловодства (здесь вы можете купить самый вкусный и свежий мед на весь год!), концертная программа, танцплощадка, экологическая зона, ярмарка мастеров и творческие мастер-классы, детские площадки, фермерские торговые ряды, гастрономическая площадка и "Медовая кухня", гигантский торт-медовик и многое другое!

На интерактивных площадках детей будут развлекать ростовые куклы, а с помощью специального станка можно сделать значок своими руками.

Также будет проходить swap-party (вечеринка по обмену одеждой) «Меняй-помогай». Каждый желающий сможет обновить гардероб своих детей, а заодно и помочь другим. Каждый участник может забрать на одну вещь меньше, чем принес – все оставшиеся вещи передаются в Детский фонд для детей из нуждающихся семей.

Более подробную информацию можно узнать в группе фестиваля: https://vk.com/pskovhoneyfest2018