Событийный календарь

Открытый чемпионат СЗФО по пляжному волейболу «Кубок княгини Ольги»

17 августа 2018 – 19 августа 2018

с 17 по 19 августа / городской пляж реки Великой

Открытый чемпионат Северо-Западного федерального округа по пляжному волейболу «Кубок княгини Ольги-2018» пройдет в Пскове с 17 по 19 августа. Соревнования состоятся на городском пляже реки Великой в 11-й раз.

Ожидается, что в Кубке примут участие 40 мужских и женских команд, сообщил президент Псковской областной общественной организации «Федерация волейбола» Сергей Ершов. По предварительным данным, участники приедут из Санкт-Петербурга, Новгорода, Калининграда, Ленинградской области, Республики Коми, а также ближнего зарубежья.

Торжественное открытие турнира состоится в полдень 18 августа.

Организаторы мероприятия — Северо-Западная волейбольная ассоциация, областная Федерация волейбола при поддержке Государственного комитета Псковской области по физической культуре и спорту.