Событийный календарь

Концерт «Музыка в темноте II»

9 ноября 2018 – 9 ноября 2018

9 ноября / 19:00 / БКЗ филармонии

Цена: 1000 - 2500 руб.

Купить билет

Впервые в Пскове «Музыка в темноте» прозвучала 8 марта, собрав настоящий аншлаг. Следуя оригинальной идее Евгении Зимы, музыкальное шоу нового формата объединило в себе живое исполнение симфонической классики и современную трехмерную графику. В полной темноте ансамбль «Виртуозы Петербурга» сыграл сложнейшие симфонические и оперные произведения без нот в абсолютной темноте. «Классика как посредник между человеком и космосом» – эта идея уже отрезонировала в сердцах сотен псковичей.

И вот, 9 ноября «Виртуозы Петербурга» при участии солистов Михайловского театра снова выступят с обновленной, захватывающий дух программой на сцене Псковской областной филармонии. Знаменитые произведения великих именитых композиторов прозвучат в космосе среди звезд. Новая программа шоу вновь удивит зрителей единением визуальных эффектов, 3D, живых съемок вселенной, танцевальным сопровождением и встречей с оперными голосами Михайловского театра.

Автор идеи, Евгения Зима, говорит о своем проекте так: «Моя миссия – полностью погрузить зрителя в состояние, где ангелы ему поют, в состояние, где у него душа разворачивается». Зрители, уже прикоснувшиеся к таинству солистов и визуальному ряду на прошлом концерте, дают разные определения своим переживаниям. Ясно одно: яркие, сильные эмоции испытали все. Торопитесь, и звезды станут к вам ближе.

БОЛЬШОЙ КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ ФИЛАРМОНИИ

Псков, ул. Некрасова, 24