Событийный календарь

Молодежная ярмарка Ганзейских товаров «ГанзаТорг»

10 ноября 2018 – 10 ноября 2018

10 ноября / с 9.00 до 16.00 / ул. Пушкина

Палатки «ГанзаТорг» разместятся на улице Пушкина согласно схеме. «ГанзаТорг» пройдет в рамках традиционной ярмарки выходного дня.

Гости ярмарки смогут приобрести уникальные изделия ручной работы и подивиться замечательным произведениям hand-made: игрушки, украшения, вязаные изделия, топиарии, цветочные композиции, магниты, мыло ручной работы, сахарные скрабы, брелки, браслеты, бомбочки для ванны и многое другое.

Организатором выступает Псковский городской молодежный центр при поддержке Северо-Западного центра социологии и маркетинга, Фонда гарантии и развития предпринимательства, а также отдела потребительского рынка и услуг Администрации города Пскова.

«Это возможность для псковских молодых мастеров проявить все свое творчество, показать свои товары ручной работы и лишний раз доказать, что Псков - город ремесленный» - уверены организаторы.