Событийный календарь

8 ноября 2018 – 14 ноября 2018

Жанр: комедия, приключения

Режиссер: Стас Иванов

В главных ролях: Кирилл Каганович, Антон Васильев, Александр Робак, Полина Толстун, Михаил Пшеничный, Максим Лагашкин, Геннадий Пачис, Мария Болонкина, Антонина Комиссарова, Анастасия Стежко

Кажется, что у Артура всё хорошо. Он молод, остроумен, ведет свое шоу на модном радио, живет с красавицей, на которой собирается жениться. Но! Его избранница вынесла ему мозг. И внезапная страсть к поиску себя подталкивает молодого человека сбежать в Грецию! Там он быстро находит друзей. Вместе они вытворяют такое, что даже местные мафиози не могут пройти мимо. Целая вереница событий и случайностей, опасные и неожиданные моменты поворачивают отпуск совсем в другое русло… Яркая, авантюрная комедия, настоящее путешествие в страну Олимпийского огня и богически красивых дочерей главного греческого мафиози!

Фильм идёт в кинотеатрах:

«Мираж Cinema»

Адрес: г. Псков, ул. Кузбасской дивизии, 19 (ТРК Акваполис)

Телефон: (8112) 70-07-11