Событийный календарь

Новогодняя программа «К бабушке на ёлку»

16 декабря 2018 – 14 января 2019

с 16 декабря-31 декабря( далее по заявке) /Дом ремесел Центра народного творчества (Некрасова, 8)

Дом ремесел Центра народного творчества (Некрасова, 8) приглашает на новогоднюю программу «К бабушке на ёлку». Вас ждут удивительная выставка мастеров декоративно-прикладного творчества, посвященная новогодним и рождественским праздникам, Хозяйка Дома ремесел, которая расскажет о традициях празднования нового года, музейная комната «Псковского кукольного дома» с тематической экспозицией, мастер-класс по изготовлению новогоднего сувенира, конкурсы, викторины и веселые игры — всё, что создаст неповторимое праздничное настроение.

У вас есть уникальная возможность формировать программу, согласно ваших желаний и предпочтений. Программа рассчитана на группы до 25 человек (дети в возрасте от 6 до 12 лет). Записывайтесь! Это возможность не только порадовать и развлечь детей, но и приобщить их к культурным традициям нашего края, рассказать и показать историю возникновения праздников — Нового года и Рождества.

Подробная информация и запись по тел. 66-17-49; 62-23-34