Событийный календарь

Музыкальный спектакль"Красная помада"

16 февраля 2019 – 16 февраля 2019

16 февраля / 18.00 / БКЗ Филармонии (ул. Некрасова, 24)

Цена: 400 - 1000 руб.

Купить билет

«Красная помада» — спектакль-откровение, легкий коктейль вокала, музыки, актерского мастерства и юмора.

Спектакль об отношениях мужчины и женщины в форме монологов и вокальных импровизаций. Вы услышите кавер-версии известных хитов разных времен, и, самое ценное — размышления женщин, которые они чаще всего предпочитают держать только в своей голове. Мужчинам это поможет больше узнать о представительницах прекрасного пола и стать немного ближе к ответу на вопрос «Чего хотят женщины?», а женщины смогут взглянуть на себя со стороны, разобраться в природе собственных эмоций и поступков. Все это собрано в интерактивную форму спектакля-концерта, в которой артисты непринуждённо взаимодействуют со зрителями.

Режиссер Антон Сухарев

В ролях: Светлана Бухтоярова, Марина Лысенко, Анна Мозжевилова, Людмила Назарова, Анастасия Шутова, Ксения Штейрина, Алена Александрова, Юлия Хейнлайд-Купреенко

Музыканты: ударные – Алексей Ананьев, контрабас – Александр Кропотов, рояль – Игорь Кибалко

Продолжительность спектакля 1 час 20 минут (без антракта)