Событийный календарь

19 мая 2019 – 19 мая 2019

19 мая / 12.00 / Псковский академический театр драмы имени А.С. Пушкина

Купить билеты

Приглашаем ребят, их родителей и учителей в увлекательное путешествие вместе с героями Аркадия Гайдара. Чук и Гек и их мама в канун Нового года едут на Крайний Север, в расположение геологической партии, – чтобы встретить праздник вместе с папой.

Театральное чудо, рождающееся буквально из ничего, на пустой сцене. Маленькая железная дорога и огромная банка из-под икры. Разворачивающаяся в бешеном темпе феерия, напоминающая старую кинохронику. Актеры, в мгновение ока переходящие из роли в роль. Стереоскопическое действие, перекидывающееся со сцены на балкон театра. Но главное в нашем спектакле даже не это. Главное — вместе задуматься, как победить свой страх, научиться ценить близких людей и понять, что такое настоящее счастье.

Комические ситуации, советская романтика, старые добрые песни, ощущение радостной общности – путешествуем в новый год с персонажами любимой книги наших дедушек и бабушек.

Продолжительность спектакля — 1 час 10 минут.

Для зрителей 6+

Псковский академический театр драмы имени А.С. Пушкина
180000, г. Псков, ул. Пушкина, дом 13

Касса: +7 (8112) 72-80-22 с 11.30 до 19.30 ежедневно (обед с 15.00 до 16.00)