Событийный календарь

Выставка бездомных животных «Хвостатый Фест»

16 февраля 2019 – 16 февраля 2019

16 февраля / с 12.00 до 16.00 / СК «Скандинавия» (ул. Алмазная, 10)

16 февраля в Пскове на территории отдела продаж СК «Скандинавия» пройдет выставка бездомных животных «Хвостатый Фест». Около 100 кошек и собак представят несколько приютов региона.

«За каждым питомцем будет закреплена id-карточка с фото, кличкой, его историей и контактными данными. Ведь не каждый будет готов забрать четвероногого друга сразу, а такая подсказка поможет определиться и вернуться за кошкой или собакой в нужный приют», – рассказала главный организатор выставки заместитель генерального директора ООО СК «Скандинавия» Анастасия Полякова.

Для гостей выставки готовится обширная развлекательная программа с участием школы служебного собаководства и артистов циркового жанра. Помимо этого, каждый посетитель сможет помочь приютам в удобной для себя форме: можно будет купить открытку к предстоящим праздникам 23 февраля и 8 марта, таким образом, каждый покупатель не только вносит пожертвование, но и автоматически становится участником лотереи, которая пройдет в конце выставки; пожертвовать денежную сумму, специальные боксы для сбора средств будут установлены в нескольких точках выставки, принести корм для собак и кошек, крупу, макароны, мясные консервы, кошачий наполнитель, игрушки для животных, поводки брезентовые, ошейники от 45 сантиметров, помочь со строительными материалами. Подробнее об этом можно узнать у администраторов группы во ВКонтакте www.vk.com/hvostfest, где размещаются новости по подготовке к «Хвостатому Фесту», а также собрана вся необходимая информация для гостей мероприятия.

Вход на выставку бесплатный. Важно знать, что кормить животных запрещено, как и приходить со своими питомцами. А вот забрать понравившихся подопечных приютов можно будет прямо на выставке, при себе необходимо иметь паспорт.

По дополнительным вопросам обращаться по телефону +7-911-357-65-47 Валерия.