Событийный календарь

«Путешествие для самых маленьких»

19 мая 2019 – 19 мая 2019

19 мая / 11.00 / Псковский театр кукол

Спектакль для самых маленьких зрителей

Купить билет

Спектакль для самых маленьких зрителей — это прекрасная возможность провести время всей семьей. Малышам будет уютно и спокойно, на этом спектакле предусмотрено небольшое количество зрителей, все дети приблизительно одного возраста. Сюжет прост и понятен. Маленькие зрители отправляются в путешествие за город на весёлом паровозике, имя которого легко запомнить и произнести — паровозик Чух-Чух. Мы вместе узнаем кто живет в лесу. Лесных обитателей можно будет не только увидеть, но и погладить, потрогать. Узнаем, как пчелы собирают мёд на цветочной полянке, и, поможем птенцу найти маму. Игровые моменты не дают малышам заскучать, они чувствуют себя непосредственными участниками происходящего. В спектакле нет отрицательных персонажей и резких пугающих звуков. Длительность представления всего 30 минут, чтобы не переутомить малышей.

Без возрастных ограничений

Псковский театр кукол

Тел.: 57-13-79, 56-33-13

Касса: 8-921-212-65-54