Событийный календарь

Спектакль "Идеальная жена"

19 марта 2019 – 19 марта 2019

19 марта / 18.30 / Дом офицеров (ул.К.Кирсанова,5)

Цена: 800-2000 рублей

Купить билет

Актерский состав спектакля: Мария Порошина, Сергей Дорогов/Игорь Письменный, Андрей Кайков/ Пётр Красилов, Любовь Тихомирова/Наталия Антонова и другие.

Спектакль «Идеальная жена» — легкая комедия положений.

Начало прошлого века. Петербург. Экстравагантный художник Антуан, авантюрный жигало Геннадий и романтичный капитан Ричард решили провести прекрасный вечер, пригласив на свидание очаровательных женщин — застенчивую телефонистку Полину, юную домработницу Настю и решительную учительницу Викторию, но… Каждая пара рассчитывает встретиться на территории одной и той же жилплощади. И это еще не всё, квартира принадлежит благочестивой семье Трубецких, где прекрасная хозяйка Кристина Николаевна и её супруг Максим Сергеевич коварно и простодушно вовлечены в интриги создавшегося положения.

Взаимные подозрения, комичные ситуации, песни, танцы, пылкие признания галантных кавалеров, изящное кокетство элегантных дам. Романтичный вечер, начавшийся так многообещающе, превратился в полную катастрофу и сущий кошмар. Но благодаря этому, герои смогли по-новому взглянуть на свою вторую половину и обрести «второе дыхание» в любви.