Х фестиваль средневековой культуры «Исаборг»Х фестиваль средневековой культуры «Исаборг»
Событийный календарь-2017Событийный календарь-2017
Органные концерты в ПечорахОрганные концерты в Печорах

Событийный календарь

«Клинический случай»

23 августа 2017 – 23 августа 2017

23 августа / 19:00 / Псковский академический театр драмы имени А.С.Пушкина

Комедия

Купить билет

Если вы хотите беззаботно провести вечер и от души посмеяться, посмотрите новую постановку художественного руководителя театра Александра Кладько «Клинический случай». Это классика жанра, умная, филигранно выстроенная и талантливо написанная пьеса одного из популярнейших драматургов современности Рея Куни.

Герой захватывающей истории — врач лондонской клиники Дэвид Мортимер в преддверии рождества попадает в фарсовую ситуацию: в решительный момент карьеры, он узнает, что является отцом взрослого сына! Сюжет усугубляется тем, что герой готовит очень важную речь, а его постоянно отвлекают. Как скрыть давнюю интрижку с медсестрой от ревнивой жены и любопытных коллег? Остаётся один выход — выкручиваться и врать! Он врет так вдохновенно и виртуозно, что и сам уже верит в свою ложь. Один за другим персонажи вовлекаются в самые забавные и комичные ситуации.

Постановка Александра Кладько

В спектакле заняты: народный артист РФ Юрий Новохижин, заслуженный артист РФ Сергей Попков, заслуженная артистка РФ Галина Шукшанова, артисты Андрей Атабаев, Илона Гончар, Камиль Иблеев, Екатерина Миронова, Ксения Тишкова, Максим Плеханов, Алексей Пучков, Роман Сердюков

Продолжительность спектакля 2 часа 30 минут с антрактом

Для зрителей 16+