Событийный календарь

«Весёлая репка»

14 октября 2018 – 14 октября 2018

14 октября / 12.00 / Псковский областной театр кукол

По мотивам русских народных сказок

Купить билет

Яркий, красочный спектакль создан по мотивам русских народных сказок. Каждому из нас читали в детстве эти сказки. И книжки эти вы до сих пор помните, и мультики по ним. Сказки эти простые и мудрые, понятные даже самым маленьким зрителям. Ведь именно с них лучше всего начинать знакомство с русским народным творчеством.

Ваш малыш не только не устанет, но и будет принимать самое активное участие, сопереживать и радоваться. Хорошо знакомые сюжеты обретают благодаря неожиданному соседству новую жизнь. Задорные песенки, которые звучат в спектакле, очень понравились нашим маленьким зрителям. Посмотрев сказку, малыши поймут, что согласие, дружба и трудолюбие — ценности, которые дороже золота.

Продолжительность спектакля 40 минут

Режиссёр — Александр Заболотный, художник — Евгений Бондаренко

В ролях: Борис Поткин, Елена Смирнова, Раиса Иванова, Наталия Неласая, Валерий Болданюк

Псковский театр кукол